Какое количество оборотов должно быть на ваз 2110 при запуске на холодную?

При запуске 1000 об\мин. и в течении 45 сек. машина глохнет
1 ответ
  • Обороты двигателя, в зависимости от блока управления и прошивки на холодном двигателе, а также в зависимости от температуры двигателя при старте должны быть около 1200-1500. Если у Вас явно низкие обороты двигателя, то необходимо проверить первым делом регулятор холостого хода. После чего проверить датчик массового расхода воздуха. Если немного прогазовывать, автомобиль не глохнет?
    Курск, Chevrolet Lacetti