ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΡΠΏΠ»ΠΎΡΠ½ΡΠ΅ΡΡΡ Π³ΠΈΠ»ΡΠ·Π° Π² Π½ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ°ΡΡΠΈ Π±Π»ΠΎΠΊΠ° ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠΎΠ² Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π°Π²ΡΠΎ ΠΌΠ°ΡΠΎΠΊ Π·ΠΈΠ» , Π³Π°Π·
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
Π Π½ΠΈΠΆΠ½Π΅ΠΉ ΡΠ°ΡΡΠΈ, Π³ΠΈΠ»ΡΠ·Π° ΡΠΏΠ»ΠΎΡΠ½ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½ΠΎΠ²ΡΠΌ ΡΠΏΠ»ΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΌ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠΎΠΌ
Π‘Π°Π½ΠΊΡ-ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ±ΡΡΠ³, Hyundai Getz
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΈΠ³Π°Π΅Ρ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ ΡΠ΅ΠΊ ΠΈΠ½ΠΆΠ΅ΠΊΡ, ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΡΠ΅ΡΠ½Π°Ρ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΠ° ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»Π° ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΡ P0299. ΡΡΠΎ ΡΡΠΎ Π·Π½Π°ΡΠΈΡ?
Kia Sorento II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2012-2015
ΠΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΡΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΠΎΡΡ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΠΠ‘ Π½Π°Β Hyundai Π‘Π°Π½ΡΠ° Π€Π΅ 1
Hyundai Santa Fe I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2000-2012
ΠΡΡΠ³Π°ΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΠΎΡΡ ΠΠΈΡΡΡΠ±ΠΈΡΠΈ ΠΠΊΠ»ΠΈΠΏΡ III
Mitsubishi Eclipse III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2000-2005
ΠΠ΄ΡΠ°ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅ ΠΈΠ΄Π΅Ρ Π²ΠΈΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡ ΠΏΠΎ ΠΊΡΠ·ΠΎΠ²Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΡΡΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ³ΠΎΠ΄Π΅ Π² ΡΠ΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΡΠΎΠ»Π°Π½ΠΎ 630
Lifan Solano I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2014-2015
ΠΠ»ΠΎΡ Π½Π΅Ρ Π°Π²ΡΠΎ Toyota ΠΠΎΡΠΎΠ½Π°
Toyota Corona T190 1992-1997