ВсС вопросы

Каким ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΉ Π±Π°ΠΊ Π½Π° 230 Π»ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ²?

Π£ мСня своя конструкция Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π±Π°ΠΊΠ° Π½Π° 230 Π»ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ² ΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° вся Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½ΠΊΠ° ΠΊ Π½Π΅ΠΌΡƒ, ΠΏΡ€ΠΈΡ‡Ρ‘ΠΌ заливная Π³ΠΎΡ€Π»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Π° Π½Π° высотС 2,4 ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π° КакиС ΡƒΠ·Π»Ρ‹ с ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ ΠΌΠ°Ρ€ΠΎΠΊ Π²Ρ‹ Π±Ρ‹ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΈ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ½Π΅ Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΈΡ… Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ, ΡΠ½ΡΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹, ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ 3D-ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΠΈ Π²ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π² свой ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²Π°ΠΌ стоит обратится ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ†ΠΈΠΈ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡ‹ Hella, Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ ATМ105-230 ΠΈΠ»ΠΈ ATМ100-230. Π’ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅ΠΌ слоТно ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ, Π½Π΅ зная с ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ†Π΅Π»ΡŒΡŽ Π²Ρ‹ ΡΠΎΠ±ΠΈΡ€Π°Π΅Ρ‚Π΅ΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π±Π°ΠΊ.
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio