ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²Π°ΠΌ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΡΡ ΠΊ ΠΏΡΠΎΠ΄ΡΠΊΡΠΈΠΈ ΡΠΈΡΠΌΡ Hella, Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ ATΠ105-230 ΠΈΠ»ΠΈ ATΠ100-230. ΠΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΌ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ, Π½Π΅ Π·Π½Π°Ρ Ρ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡΠ΅Π»ΡΡ Π²Ρ ΡΠΎΠ±ΠΈΡΠ°Π΅ΡΠ΅ΡΡ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π±Π°ΠΊ.
Π‘ΠΈΠΌΡΠ΅ΡΠΎΠΏΠΎΠ»Ρ, Kia Rio