каким антирадарам отдать предпочтения? исходя из вопроса "цена-качество"?

3 ответа
  • Добрый день! Если выбирать по цене/качеству можно рекомендовать производителя MIO. Подобрать вы можете на сайте http://www.mio.com/ru/.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Вообще чем свежее модель тем лучше - тк они гарантированно будут отлавливать большинство моделей радаров. Чену смотрите не ниже чем 6000р, более дешевые модели часто неудобны в использовании.
    Москва, Ford Focus ST
  • Вообще чем свежее модель тем лучше - тк они гарантированно будут отлавливать большинство моделей радаров. Чену смотрите не ниже чем 6000р, более дешевые модели часто неудобны в использовании. Также обязателен режим город, и желателен gps для предупреждения о радарах типа магистраль.
    Москва, Ford Focus ST