Какие топливные форсунки подобрать на Great Wall Hover H5 бензин ?

с компьютера отключаем форсунку на 4-ом цилиндре -изменений не слышно, отключаем вручную с неё питание -заметны изменения в работе двигателя
1 ответ
  • Добрый день! Наверное все же лучше установить оригинальные форсунки, так как они рассчитываются по производительности, если выбирать аналог, то многие владельцы устанавливают четырехточечные форсунки Bosch. Но в принципе то что вы вручную отключаете питание изменения в работе и должны быть. Вы же отключаете подачу топлива. Как вариант попробуйте установить форсунки на стенд и проверить их работу и производительность, измеряв количество подаваемого топлива в емкостях.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed