ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ свСчи заТигания подходят, ΠΈ какая Ρ‚ΡƒΡ€Π±ΠΈΠ½Π°,сколько стоит

3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, ΡƒΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ, модСль ΠΈ Π³ΠΎΠ΄ выпуска Π’Π°ΡˆΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²Ρ‚ΠΎ, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ объСм ΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏ двигатСля.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108
  • пассат Π±5 2002 Π³ΠΎΠ΄Π° 1.8 Ρ‚.Π±. Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ awt
    Минск, Volkswagen Passat
  • Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ свСчи - Bosch 0242232501, Π° Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚ΡƒΡ€Π±ΠΎΠ½Π°Π³Π½Π΅Ρ‚Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ - KKK 53039880029, Ρ†Π΅Π½Π° 27000 Ρ€.