Какие существуют варианты насадок для европейских заправок?

Собираюсь в дальнею поездку через всю Россию, как заправляться на заправках где нет топливного пистолета европейского стандарта ( дизель ) но по приезду обратно опять буду часто мотаться в Норвегию и Швецию, там с этим все хорошо. Слышал что вроде у Форда есть какой-то пластиковый адаптер.
3 ответа
    Добрый день. Да, у форда есть адаптер. Он начал поставляться с момента выпуска второго рестайлингово фокуса. Сейчас также в штате идёт на третьих. Купить его можно у любого официального дилера форд, либо в любом крупном магазине з\ч. Серийный номер оригинального от BMW - 16 11 7 204 709. Фордовского 1460171. Выглядит примерно так:
    Mazda 3
  • Спасибо за ответ, именно его я вчера и приобрел на станции Форда, и он замечательным образом решил вопрос. Еще раз СПАСИБО.
    Германия
    Пожалуйста, обращайтесь..
    Mazda 3