Какие пороги-ступеньки надёжные и где можно заказать?

Нашел на каком-то сайте "vita-car " пластиковые пороги-ступеньки winbo , понравились ! Не знаю что это магазин. И выдержат вес 106 кг, и по бездорожью пластиковый выступ?
1 ответ
  • Здравствуйте! Практически во всех интернет-магазинах вы без труда найдете довольно много различных порогов, которые подходят по требованиям, например пороги от Can Otomotiv, Tamsan, Voyager, ARP. Обычно пороги для Hyundai Tucson выдерживают нагрузки около 150 кг и производятся из полиуретана и нержавейки.
    Киев, Chevrolet Lacetti