ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΠΎΠ΅, ΡΠ°ΠΌΠΎΠ΅ Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ ΠΈ Π΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅ ΡΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π»Π΅ΠΌΠΎΠ΅ ΠΊ ΡΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ°ΠΌ ΡΡΠΎ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΡΠΉ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠΎΠΊΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½.
ΠΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Ρ ΠΎΠΊΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΡΠΌ ΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΌ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 95 ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΏΡΠΈΠ²Π΅ΡΡΠΈ ΠΊ ΡΠ΅ΡΡΡΠ·Π½ΡΠΌ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΊΠ°ΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ. Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΆΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ Ρ ΠΎΠΊΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΡΠΌ ΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΌ 98.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Renault Scenic