Какие льготы у раритетных машин?

3 ответа
  • Здравствуйте! Владельцы раритетных автомобилей имеют следующие льготы:
    - при ввозе (растаможке) на территорию РФ (как культурной ценности);
    - при оформлении страхового полиса.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • - при оформлении страхового полиса. Какой % от номинала, где найти подробный ответ?
    Севастополь
  • Страховой тариф рассчитывается от стоимости автомобиля и колеблется от 3,5% до 5%. В зависимости от предполагаемого годового пробега устанавливаются соответствующие поправочные коэффициенты к базовому тарифу. Базовые тарифы прописаны в Указании ЦБ "О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах".