Какие документы заполняет сотрудник ГИБДД для направления водителя в лабораторию на предмет употребления наркотиков?

1 ответ
  • Здраствуйте! Если у сотрудника ГИБДД есть подозрения, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения, он обязан отстранить его от управления транспортным средством и направить его в лабораторию для проведения сдачи соответствующих анализов. Инспектор документально оформляет протокол-направлении в присутствии двух понятых.