Кузов
Все вопросы
Toyota Allex
Какие бюджетные материалы можно использовать для виброизоляции авто?
здравствуйте. подскажите бюджетный(или подручные материалы) вариант виброизоляции авто.
Кузов
2 ответа
Здравствуйте, для виброизоляции можно использовать дешевый строительный материал "Лента ВИКАР С ЛТ(фа)" аналог автовибры, цена 70 р. за 1 п.м., лента шириной 250, толщиной 2 мм и длиной 12 п.м. обойдется Вам рублей в 800-900.
Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
спасибо
Барнаул, Toyota Allex