ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ амСриканскиС Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠΏΠΏ Π½Π° Ρ€ΡƒΠ»Π΅Π²ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ½ΠΊΠ΅?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ достаточно большоС количСство, прСдставитСли Ρ‚Π°ΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ°Ρ€ΠΎΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Mersedes, Chevrolet, Ford, Dodge ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅. К ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ, Ford Taurus, Mercedes-Benz GLK-Class, Chevrolet Tahoe II, Dodge Journey ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ.
    Volkswagen Golf