Какая сталь используется в подвеске?

6 ответов
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель авто, а также для чего именно вам это необходимо
    Симферополь, Kia Rio
  • ваз 2109. Для Курсовой.
    Курган
  • xjb01 , я передам ваш вопрос профильному специалисту - ожидайте ответ в ближайшее время
    Симферополь, Kia Rio
  • xjb01 , в пружинах используется сталь марки 60С2ГФ
    Симферополь, Kia Rio
  • Спасибо огромное
    Курган
  • Здраствуйте!
    Кронштейны, кузовные детали и тарелки пружин изготавливаются из стали 08кп
    Штоки амортизаторов изготавливаются из стали 30хгса или её аналогов.
    Рычаги подвески и поворотные кулаки отливаются из ковкого чугуна и протачиваются.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120