ΠΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΡΠΎ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΠΊΡΡΠΆΠ°ΡΡΠ΅Π³ΠΎ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡ
Π°. ΠΠΎ Π²ΠΏΡΡΠΊΠ½ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡΠΎΡΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅ΡΠ΅ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ Π½Π° Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π·Π°ΠΊΡΡΡ Π²ΠΏΡΡΠΊΠ½ΠΎΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½, Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²ΠΎ Π²ΠΏΡΡΠΊΠ½ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡΠΎΡΠ΅ ΡΠ°Π²Π½ΠΎ Π°ΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΠ½ΠΎΠΌΡ, Π½Π° ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ Π²ΠΏΡΡΠΊΠ° Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ°Π΅ΡΡΡ Π½ΠΈΠΆΠ΅ Π°ΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, Π²ΠΏΡΡΠΊΠ½ΠΎΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ Π·Π°ΠΊΡΡΠ²Π°Π΅ΡΡΡ, Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ½ΠΎΠ²Π° Π²ΠΎΠ·ΡΠ°ΡΡΠ°Π΅Ρ.
Π‘Π°Π½ΠΊΡ-ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ±ΡΡΠ³, Hyundai Getz