Все вопросы

Какая подвеска самая лучшая ?

Какая подвеска самая лучшая ? Надежность, комфорт, возможность адаптации.
1 ответ
  • Доброго дня! на мой взгляд самой лучшей подвеской является АКТИВНАЯ, где при помощи воздуха (жидкости) можно подобрать идеальный уровень жесткости, подходящий для данной дороги и условий пользования. Не смотря на свою дороговизну, отличается высоким классом надежности, имеет ряд недостатков, связанные с износом системы. при необходимости такая подвеска может быть "мягкой" и приносить удовольствие от комфортной езды, а может быть "жесткой" что увеличит безопасность и избавит от крена авто в поворотах.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz