ВсС вопросы

Какая допустимая Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ° Π² ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π΅ Ρƒ Π“ΠΠ˜ΡˆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ², Π° Π½Π΅ Ρƒ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠΎΠ²? И Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π³Π»Π°Π²Π½Π΅Π΅ - показания с ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π° Π“ΠΠ˜ ΠΈΠ»ΠΈ мСдицинскоС ΠΎΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅?

Π£ мСня взяли Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ· гаишники, ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΎ 0,228 ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅, Π·Π°Ρ‚Π΅ΠΌ ΠΏΠΎΠ΅Ρ…Π°Π»ΠΈ Π½Π° ΠΌΠ΅Π΄. ΠΎΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅, Ρ‚Π°ΠΌ сдСлали Ρ‚Ρ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠ²ΠΊΠΈ: 1-0,16; 2-0,18; 3-0,15 ΠΏΡ€/ΠΌΠ³. По сути Ссли я ΠΏΠΎΠ΅Ρ…Π°Π» Π½Π° ΠΌΠ΅Π΄. освидСт. ΠΊ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°ΠΌ, Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎΡ‚ Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ· Ρƒ гаишников Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π°Π½ΡƒΠ»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ, Π° ΡΡƒΠ΄ΡŒΡ прикопался ΠΊ показаниям Π³Π°ΠΉΡ†ΠΎΠ².
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    Как ΠΈ Ρƒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² Π“Π˜Π‘Π”Π” Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Ρƒ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΎΠ΄Π½Π° ΠΈ Ρ‚Π° ΠΆΠ΅ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°,которая ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½Π° Π² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π΅,Π² Π²Ρ‹Π΄Ρ‹Ρ…Π°Π΅ΠΌΠΎΠΌ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π΅ водитСля ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈΡΡƒΡ‚ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ алкоголь Π² количСствС Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 0,16 ΠΌΠ³/Π».ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΡΡƒΠ΄ΡŒΡ обостряСт Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π½Π° показаниях ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π° Π“Π˜Π‘Π”Π” Π½Π΅ понятно,Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Ссли Π’Ρ‹ Π½Π΅ согласны с показаниями ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² Π“Π˜Π‘Π”Π” ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚Π΅ΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π°Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€Ρƒ,Вас обязаны Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° мСдицинскоС ΠΎΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅,послС ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ΡΡ дальнСйшиС Π²Ρ‹Π²ΠΎΠ΄Ρ‹.Если ΡΡƒΠ΄ΡŒΡ вынСсСт Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π΅ Π² Π’Π°ΡˆΡƒ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·Ρƒ,ΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΡŽ обратится Π² Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ ΡΡ‚ΠΎΡΡ‰ΡƒΡŽ ΠΈΠ½ΡΡ‚Π°Π½Ρ†ΠΈΡŽ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora