Как заранее проверить чистоту покупаемой машины?

Доброе утро! покупаю машину в Краснодарском крае,сам из Крыма,хозяин передает мне все документы на машину после подписания купле-продажи,как мне себя обезопасить и заранее проверить чистату данной машины?
1 ответ
  • Здраствуйте! Сервисом ГИБДД предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности (на официальном сайте http://www.gibdd.ru/check/auto/). Заходите на данный сайт вводите информацию по автомобилю и сервис ГИБДД Вам выдает данные об автомобиле (это один из быстрых и удобных способов получения информации по интересующему Вас автомобилю).