Приветствую. Согласно мануалу, сделать это довольно просто. Лампы в фарах головного света меняются с задней стороны. Для начала Вам следует открыть капот, чтобы был доступ к фарам, и отсоединить минусовую клемму с АКБ. Далее следует снять крышку с задней стороны фары, отжав фиксаторы. При замене лампы ближнего света, Вам нужно разжать фиксирующую пружину, вынуть лампу и отсоединить штекер.
При замене лампы дальнего света, Вам нужно демонтировать корпус фары, разжать фиксирующую пружину, вынуть лампу и отсоединить штекер.
Сборку следует проводить в обратной последовательности.
Сумы