Как заменить лампочку повторителя поворота, расположенного на молдинге задней части машины?

Автомобиль - американец, 1,8 л, турбо, 170 л.с.
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Вы не указали, про какой автомобиль идет речь. Обычно повторитель отщелкивается изнутри, если нет доступа, то аккуратно поддеть тонкой отверткой снаружи, отгибаемая защелка обычно находится с одной стороны (с другой стороны, жесткая фиксация).
    Балаково, Kia Ceed
  • Вообще-то я указывал марку автомобиля - Фольксваген Пассат В5+, американец. Видимо надо было продублировать в самом вопросе. "Американцы" немного отличаются от "немцев". В частности, у "немцев" отсутствуют молдинги со встроенными повторителями.
    Смоленск
  • Попробуйте его поддеть аккуратно, но скорее всего, придется снять молдинг. На фото видно как он фиксируется. Аккуратно, на морозе пластик хрупкий.
    Балаково, Kia Ceed