Как заменить иностранное ВУ на российское?

Добрый день! У меня ВУ выданные в Украине в 2010г. Они нового образца. Я являюсь гражданкой РФ. Что необходимо сделать для того,чтобы получить российское ВУ? Необходимо ли сдача практического экзамена? В разных местах информируют по-разному. Заранее благодарна за ответ!
2 ответа
  • Здравствуйте! Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена.
    Для замены водительского удостоверения потребуется:
    - заявление (написать можно в ГИБДД);
    - паспорт;
    - медицинская справка;
    - квитанция об оплата государственной пошлины.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена.
    Для замены водительского удостоверения потребуется:
    - заявление (написать можно в ГИБДД);
    - паспорт;
    - медицинская справка;
    - квитанция об оплата государственной пошлины.