ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ двс Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π½Π° двс дизСль Π² Π³ΠΈΠ±Π΄Π΄

ΠΊΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ двс Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π½Π° двс дизСль ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π±ΡƒΠΌΠ°Π³ΠΈ Π½Π°Π΄ΠΎ для пСрСоформлСния Π² Π³ΠΈΠ±Π΄Π΄ сколько ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ гос ΠΏΠΎΡˆΠ»ΠΈΠ½Ρƒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ°Π· Ρ€Π΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ эту ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†Ρ‹ΡŽ с ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π²Π°Π»Π΅Π½Ρ‚ΠΈΠ½
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Если Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ рассматриваСмой Π²Π°ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ прСдусмотрСн конструкциСй- Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ. Никаких ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ°Π·ΠΎΠ² Π½Π° это Π½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ. Если Π½Π΅Ρ‚- Ρ‚ΠΎ нСльзя Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅. Π’.ΠΊ. это ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ конструкции автомобиля.
    Россия, Renault Fluence