ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΠ±ΡΡΠ½ΠΎ ΡΠ½Π°ΡΠ°Π»Π° ΡΠ°ΠΌΠΊΠ° ΠΏΡΠΈΠΊΡΡΡΠΈΠ²Π°Π΅ΡΡΡ ΠΊ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅ΡΡ Π° ΠΏΠΎΡΠΎΠΌ ΡΠΆΠ΅ Π² Π½Π΅Ρ Π²ΡΡΠ°Π²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ. ΠΡΠ»ΠΈ Π²Ρ Ρ
ΠΎΡΠΈΡΠ΅ ΠΏΡΠΈΠΊΡΡΡΠΈΡΡ ΡΠ°ΠΌΠΊΡ ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ ΠΊ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅ΡΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠΈΡ Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΠ° ΡΠΎ Π²Π°ΠΌ ΠΏΡΠΈΠ΄ΡΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ»ΠΈΡΡ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Ford Focus ST