ВсС вопросы

Как Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ²ΡƒΡŽ Ρ€Π°ΠΌΠΊΡƒ Π½Π° Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€?

Как Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ²ΡƒΡŽ Ρ€Π°ΠΌΠΊΡƒ Π½Π° Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π·Π½Π°ΠΊ ΠΊ этой пластиковой Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ΅ Π½Π° Π±ΠΎΠ»Ρ‚Ρ‹ с сСкрСткой?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. ΠžΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ сначала Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ° прикручиваСтся ΠΊ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Ρƒ Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ Π² Π½Π΅Ρ‘ вставляСтся Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€. Если Π²Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€ΡƒΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π°ΠΌΠΊΡƒ ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ΠΊ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Ρƒ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· отвСрстия Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π° Ρ‚ΠΎ Π²Π°ΠΌ придётся ΡΠ²Π΅Ρ€Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€.
    Москва, Ford Focus ST