Все вопросы

Как заблокировать доступ к зажиганию при утере второго ключа от автомобиля?

1 ответ
  • Вы хотите, с помощью существующего ключа, сделать невозможным запуск авто утерянным ключом? Так не получится.
    Вам требуется обратиться к любому дилеру вашей марки, или в клубный сервис, для замены чипа транспондера в ключе, и перепрограммирования имобилайзера авто. Только в этом случае вы сможете обезопаситься от угона авто, с помощью утерянного ключа.
    Москва, Ford Focus ST