Как я должен был поступить, не нарушая пдд?

На дороге с 4х полосным движение,(2 попутного направления 2 встречного),произошло ДТП занявшее 2 полосы попутного направления.Возможности обьехать с право нет.Обьехал с выездом на встречку выписали штраф. как должен был поступить не нарушая пдд.
1 ответ
  • Здравствуйте! Объехать препятствие в виде ДТП в данном случае не нарушая ПДД по встречной полосе возможно только при жесте регулировщика (сотрудника ГИБДД) разрешающего движение по встречной полосе для объезда.