как вывести на display температуру снаружи в Volkswagen Jetta 5? у меня стал показывать сколькоко осталос проехат после того как загорелас лампочка количевство бензина в баке, борт комютер не установлен

3 ответа
  • Здравствуйте. К сожалению ваша комплектация не предусматривает вывод какой либо другой информации без замены подрулевого переключателя с проводкой. Обратитесь к дилеру для дополнения опции если посчитаете это экономически целесообразным.
    Спасибо.
    Москва, Renault Scenic
  • Здравствуйте. К сожалению ваша комплектация не предусматривает вывод какой либо другой информации без замены подрулевого переключателя с проводкой. Обратитесь к дилеру для дополнения опции если посчитаете это экономически целесообразным.
    Спасибо.
    Москва, Renault Scenic
    Здравствуйте. К сожалению ваша комплектация не предусматривает вывод какой либо другой информации без замены подрулевого переключателя с проводкой. Обратитесь к дилеру для дополнения опции если посчитаете это экономически целесообразным.
    Спасибо
    Москва