Как выгоднее избавиться от вышеуказанного" хлама"?

Привет! Подскажите пожалуйста,как выгоднее избавиться от вышеуказанного" хлама" ?- данное авто у меня больше 3-х лет
4 ответа
  • Здравствуйте, вы хотите продать авто? Уточните пожалуйста его марку и модель
    Симферополь, Kia Rio
  • Здравствуйте, вы хотите продать авто? Также его можно сдать по программе утилизации или сдать в трейд-ин - при покупке нового авто будет скидка. Уточните пожалуйста марку и модель машины
    Симферополь, Kia Rio
  • ваз 2115 2005года продать не выгодно, больше интересует утиль
    Москва
  • Утилизируемый автомобиль должен отвечать следующим требованиям:
    - полная масса не превышает 3,5 тонны;
    - возраст более 10 лет;
    - должен принадлежать владельцу более 6 месяцев.
    Скидка действует только при приобретении автомобиля, произведённого в России и включённого в перечень - как правило скидка составляет 50 000 рублей
    Симферополь, Kia Rio