ΠΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠ² Ρ ΡΡΠΈΠ»ΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½ΡΡ
Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ Π½Π΅Ρ, Π½ΠΎ Π΅ΡΠ»ΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΡΡΠΈΠ»ΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½ Π΄ΠΎ 2011 Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΈ ΠΏΠΎΡΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠΈΠΊΠ°Π·Π° ΠΠΠ ΠΎ Π½Π΅Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΠΏΠΎΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΡΡΠΈΠ»ΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎ Π½Π° ΡΡΠ΅Ρ,ΡΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π²ΠΎΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡΡ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΠΈ ΠΏΠΎΡΡΠ°Π²ΠΈΡΡ Π΅Π³ΠΎ Π½Π° ΡΡΠ΅Ρ.ΠΠΎ ΠΏΡΠΈΠ΄Π΅ΡΡΡ Π½Π°ΠΉΡΠΈ Π±ΡΠ²ΡΠ΅Π³ΠΎ Ρ
ΠΎΠ·ΡΠΈΠ½Π°.
ΠΡΠ»ΠΈ ΠΎΡΠ²Π΅Ρ Π²Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³, Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ "ΠΠΎΠΏΡΠΎΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π½" ΠΏΠΎΠ΄ Π²Π°ΡΠΈΠΌ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΎΠΌ. ΠΠ»ΠΈ Π·Π°Π΄Π°ΠΉΡΠ΅ ΡΡΠΎΡΠ½ΡΡΡΠΈΠΉ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡ, ΡΡΠΎΠ±Ρ ΠΌΡ ΡΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ Π½Π°ΠΉΡΠΈ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΎΡΠ²Π΅Ρ!
Volkswagen Golf