Как выглядит доверенность при продажи-покупке автомобиля юр. лицами?

Интересует образец доверенности на оформление ДКП от юр. лица.
1 ответ
  • Здраствуйте!

    Доверенность № ___

    "01" января 2015 г. г. Москва

    ООО "Знамение", далее юридические реквизиты, в лице генерального директора Острова И.И. доверяет Зайчикову Петру Петровичу, паспорт: серия 01 02 номер 123456 выдан: ТП УФМС России по Московской области дата выдачи 01 января 2009 г. право совершения сделки:
    оформление документов связанных с купле-продажей автомобиля (т/с) марки: Лада Калина, VIN: WBA1234567890,ПТС 77 ТТ 123456 гос номер 777.
    Стоимость автомобиля 200.000 (Двести тысяч рублей).

    Генеральный директор ЧТО Знамение. Остров ИИ печать предприятия.

    Доверенность может оформляться на фирменном бланке предприятия.