Как вписать человека в полис ОСАГО?

Здравствуйте! Доверенности на право управления ТС отменены. Для управления автомобилем жена должна быть вписана в страховой полис ОСАГО. 20 марта 2015, 16:51 А вписать я могу самостоятельно или как ?
1 ответ
  • Здравствуйте! Вписать в страховой полис ОСАГО Вашу супругу можно в страховой компании, где оформлен данный полис. Для этого Вам необходимо обратиться в страховую компанию с ВУ супруги (либо копией).