Восстановление водительского удостоверения регулируется Постановлением от 15 декабря 1999 г. № 1396.
Текст закона несколько забавен, если вдуматься (текст примерный):
Часть I, пункт 12: водительские удостоверения заменяются на территории того субъекта Российской федерации, где гражданин зарегистрирован.
Пункт 13: гражданам Российской федерации, не зарегистрированным по месту жительства, водительские удостоверения заменяются по месту их фактического проживания.
В реальной жизни, скорее всего, попросят временную регистрацию.
Екатеринбург, Citroen Berlingo