Как восстановить ПТС?

Добрый день. Оформил ДКП, рассчитался с продавцом, поехал регистрировать авто и потерял ПТС. Могу ли я его восстановить сам? Тем более, что продавец укатил в США на ПМЖ?
6 ответов
    Здравствуйте, а свидетельство у вас на руках осталось или только ДКП?
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • Свидетельство осталось
    Санкт-Петербург
  • Свидетельство осталось у меня
    Санкт-Петербург
    Без присутствия владельца, вам понадобится Генеральная доверенность от продавца на ваше имя, без нее оформить не получится.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • Здравствуйте! В данном случае для восстановления ПТС нужна будет либо доверенность от продавца либо присутствие продавца, т.к в новом ПТС понадобится его подпись.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! В данном случае для восстановления ПТС нужна будет либо доверенность от продавца либо присутствие продавца, т.к при оформлении новом ПТС понадобится подпись продавца.