Как восстановить документы на мотоцикл?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Есть мотоцикл, старый, когда-то стоял на учёте но лет 15 - 20 назад были утеряны на него документы, потом и номер куда-то запропастился. Из налоговой приходят бумаги о транспортном налоге. Как мне можно восстановить на него документы и номер чтобы потом эксплуатировать или продать его? Что для этого нужно, какие документы и бумаги для ГИБДД ? С Уважением Виталий
4 ответа
  • Здравствуйте! Восстановить документы на мотоцикл можно. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации мотоцикла с заявлением о восстановлении документов (ПТС, свидетельство о регистрации, гос номеров).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Восстановить документы на мотоцикл можно. Вам необходимо обратиться с документом удостоверяющим Вашу личность (паспортом) в ГИБДД по месту регистрации мотоцикла с заявлением о восстановлении документов (ПТС, свидетельство о регистрации, гос номеров).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо. А мотоцикл нужно везти для осмотра?
    Омск
  • При восстановлении утеренных документов (стоящего на учете ТС) представление мотоцикла в ГИБДД не требуется.