ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ влияСт Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Тидкости Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρƒ кипСния ?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Тидкости Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ влияСт Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€ΠΊΡƒ кипСния, сама ΠΆΠ΅ Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ зависит ΠΎΡ‚ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹, ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Тидкости ΡƒΠΌΠ΅Π½ΡŒΡˆΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108
  • ЗдравствуйтС, Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Тидкости Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ влияСт Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρƒ кипСния, сама ΠΆΠ΅ Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ зависит ΠΎΡ‚ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹, ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Тидкости ΡƒΠΌΠ΅Π½ΡŒΡˆΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108