Как вернуть детали, замененные по страховке, после ДТП на кредитном авто

Помогите разобраться. Купил машину в кредит. Произошло дтп. Машина на горантии. Ремонт по каско. Вернут замененные детали???
2 ответа
  • Доброго дня! Замененые детали, как правило являются доказательством того куда были потрачены деньги и вернуть Вам или нет, это решает ремонтная мастерская.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Доброго дня! Замененые детали, как правило являются доказательством замены деталей, и вернуть Вам или нет старую деталь, это решает ремонтная мастерская.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz