как вастонавить документы на авто?

Я покупал машину по доверенности (ОТ РУКИ) ездил на ней но у меня украли все документы на машину. Хозяин авто уже нет в живых родителей его не знаю где живут как поступить что сделать какую доверенность может от его имени написать от руки ?
4 ответа
  • Только искать документы, или тех, ко может их восстановить. Доверенность, сами понимаете, должна к чему-то прилагаться.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • я знаю все номера птс стс данные хозяина неужелли я не могу написать доверенность от его имени час же вроде это возможно закрн разрешает доверенности от руки если куплю продажу мы пишем от руки почему такой доверенность нельзя написать?
    Москва
  • Потому что это уже подделка документов! А это статья!
    Россия, Renault Fluence
  • У вас же украли документы, к чему вы будете прилагать доверенность? На основании одной доверенности управлять автомобилем нельзя
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class