Как увеличить клиренс в Honda HR-V?

5 ответов
  • Приветствую. Проставок специально для Хонда HR-V нету. Однако опытным путем, замеряв все размеры, владельцы HR-V пришли к выводу, что идеально подходят проставки от Honda Step Vagon (на перед), а под задние пружины - от Тойота Ипсум. Это даст Вам возможность поднять авто на 5-6 см, при этом без нанесения вреда автомобилю. Возможно только, после данной процедуры Вам понадобится сделать сход-развал.
    Сумы
  • Увеличить клиренс можно, поставив шины более высокого профиля или даже диски большего диаметра скажем, R14 вместо R13. Таким способом можно поднять автомобиль на 10-20 мм. Нужно лишь не переборщить ни в каком случае колесо не должно задевать за кузов. Кроме того, со временем начинают проседать пружины, установка просто новых штатных пружин поднимает машину на 2-2,5 см.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо, земляк, как там дороги в Балаково? Жил там когда то...
    Саратов, Peugeot 206
  • спасибо Сергей, а как вообще эта авто себя показала , нет больших недостатков?
    Саратов, Peugeot 206
  • дороги все так же плохи) новый мост в этом году достроят
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108