Все вопросы

Как убрать брошенные машины со двора?

Здравствуйте! Во дворе стоят 2 машины больше полугода хозяин известен, но убирать не хочет! одну из машин привезли на эвакуаторе и бросили, вторая приехалда своим ходом на докатке. как тут можно поступить?
1 ответ
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Этот вопрос мучает небезразличных людей по всей стране, но решения этой проблемы нет. Убрать насильно можно только брошенные автомобили. Если нет признаков брошенности и есть номера и хозяин, то он в праве ставить автомобиль без нарушения правил на любой срок.