ВсС вопросы

Как срочно ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€Π°Π²Π° ΠΏΡ€ΠΈ смСнС Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС! Π’ настоящСС врСмя ΠΏΡ€ΠΈ смСнС Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ Π² паспортС, Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ΅ удостовСрСниС Π½Π° ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½ΡŽΡŽ Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΡŽ автоматичСски становится Π½Π΅ Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ с ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π° смСны Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ ΠΈ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌΡƒ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΌΡƒ ΡƒΠ΄ΠΎΡΡ‚ΠΎΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½ΠΈΡŽ нСльзя.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Π‘ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΆΠ΅Π»Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π² блиТайшиС 10 Π΄Π½Π΅ΠΉ послС смСны Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π½Π°Π»ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒ ΡˆΡ‚Ρ€Π°Ρ„.