ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π Π½Π°ΡΡΠΎΡΡΠ΅Π΅ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ ΠΏΡΠΈ ΡΠΌΠ΅Π½Π΅ ΡΠ°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ Π² ΠΏΠ°ΡΠΏΠΎΡΡΠ΅, Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΎΠ΅ ΡΠ΄ΠΎΡΡΠΎΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΏΡΠ΅ΠΆΠ½ΡΡ ΡΠ°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ ΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡΡΡ Π½Π΅ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΌ Ρ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΠ° ΡΠΌΠ΅Π½Ρ ΡΠ°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ ΠΈ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ ΠΏΠΎ ΡΠ°ΠΊΠΎΠΌΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΎΠΌΡ ΡΠ΄ΠΎΡΡΠΎΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅Π»ΡΠ·Ρ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze