Все вопросы

Как сохранить номера по трейд ин?

Добрый вечер. Ранее был ответ: "В данном случае Вам нужно до сделки купли-продажи приехать в ГИБДД, написать соответствующее заявление и указать там, что вы хотите оставить за собой госномер для присвоения на другое транспортное средство. Машина в этом случае получит новые регистрационные знаки, с которыми и будет продаваться." Не могли бы пояснить эта замена будет иметь ценовое выражение?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Могу сказать про Москву. При покупке автомобиля в трейд-ине у дилера с номерами, переоформить на себя (с сохранением номеров) стоит в районе 1-1.5 тыс. руб. Оформление с получением новых регистрационных знаков около 5-ти тыс. руб. В регионах думаю цены ниже, но разница скорее всего примерно такая же. Точную же стоимость можно уточнить в ближайшем отделе ГИБДД.
    Mazda 3
  • Добрый вечер!
    Сначала нужно сдать свои номера на хранение, и сделать замену номеров (свои сдаете на хранение, а новые номера на старое авто).
    Эта процедура стоит около 2 000 рублей.
    После покупки нового авто, возвращаетесь в ГИБДД, и заполняете заявление на регистрацию авто, с присвоением отложеного номера(сданного ранее на хранение), это стоит также 2 000 рублей.
    Номера хранятся 180 дней с момента сдачи на хранение.
    Херсон, Skoda Octavia