ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π°Π½ΡΠΈΡΡΠΈΠ·Π° Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ Π½Π° Ρ
ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅, ΠΈΠ½Π°ΡΠ΅ ΡΡΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎ ΠΈΠ·-Π·Π° Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π² ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΎΡ
Π»Π°ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡ.
ΠΠΎΠ΄ ΡΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΠΊΡΡΡΠΊΠΎΠΉ ΡΠ°Π΄ΠΈΠ°ΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎΡΡΠ°Π²ΡΡΠ΅ Π΅ΠΌΠΊΠΎΡΡΡ ΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΉΡΠ΅ Π°Π½ΡΠΈΡΡΠΈΠ·. ΠΡΠ»ΠΈ Π² ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ Π½Π°Π±Π»ΡΠ΄Π°ΡΡΡΡ ΠΎΡΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΈ Π·Π°Π³ΡΡΠ·Π½Π΅Π½ΠΈΡ - ΠΏΡΠΎΠΌΠΎΠΉΡΠ΅ Π΅Π΅ Ρ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΡΡ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΡ
ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ² ΡΠΎΠ³Π»Π°ΡΠ½ΠΎ ΠΈΠ½ΡΡΡΡΠΊΡΠΈΠΈ. ΠΠ°ΡΠ΅ΠΌ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π½ΡΡ ΠΊΡΡΡΠΊΡ Π·Π°Π»Π΅ΠΉΡΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ, ΠΏΡΠ΅Π΄Π²Π°ΡΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ Π·Π°ΠΊΡΡΠ² ΡΠ»ΠΈΠ².
ΠΡΠΎΠ³ΡΠ΅ΠΉΡΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π΄ΠΎ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅ΠΉ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΡ, ΡΡΠΎΠ±Ρ Π°Π½ΡΠΈΡΡΠΈΠ· ΡΠ°Π²Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΠ½ΠΎ ΡΠ°ΡΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΠΈΠ»ΡΡ ΠΏΠΎ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΎΡ
Π»Π°ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡ, ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π΄Π»Ρ ΡΡΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠ΅ΡΠ°Π΅Ρ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΠΎΡΠΎΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΡΠ°Π»ΠΎΠ½Π΅ Π½Π° ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΡΠΌ.
ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΠΈΡ
Π΄Π½Π΅ΠΉ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΡΡΠΎΠ²Π΅Π½Ρ Π°Π½ΡΠΈΡΡΠΈΠ·Π°, ΠΏΡΠΈ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ Π΄ΠΎΠ»Π΅ΠΉΡΠ΅.
Π ΡΠΎΠΆΠ°Π»Π΅Π½ΠΈΡ, Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄Π΅ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π΅ Π·Π½Π°Ρ ΠΌΠ°ΡΠΊΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΏΡΠ΅Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΈΡΡ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΠΎ, Π²ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΌ, ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΡΡ Π½Π΅ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΡΠΉ, ΡΠΊΠΎΡΠ΅Π΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ, Π²Ρ Π±Π΅Π· ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Π΅ΡΠ΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΠ ΡΠ°ΠΌΠΎΡΡΠΎΡΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ.
ΠΠΈΠ΅Π², Chevrolet Lacetti