Как регулируется давление роторной турбины системы томаса найта с миханическим приводом которые устанавливаются на мерседесы .

2 ответа
    Вы имеете в виду компрессор? Управляется перепускным клапаном с вакуумным приводом. Появляется разряжение- прикрывается перепуск.
  • У роторной турбины нет баспайтного клапана! как работает обычная турбина я знаю, меня интересует "РОТОРНАЯ ТУРБИНА" как на ней регулируется давление . она работает от ременного привода а не от выхлопных газов.
    Москва