Как разработать технологический процесс на ремонт гильзы блока цилиндра?

1 ответ
    Доброго времени, ремонт двигателя делится на два вида работ,это ремонт двигателя и кап. ремонт двигателя. К кап. ремонту двигателя относят такие действия как: хонингование, гильзовка блока цилиндров или же расточка., что в свою очередь выполняется на специальном оборудованиее. Имея специальное оборудование и знание вы можете разработать, или же усовершенствовать современный технологический процесс ремонт гильзы блока цилиндров.
    Сумы, LADA (ВАЗ) 2110