Как расшифровывается код ошибки u3002?

Не можем расшифровать код ошибки u3002. подскажите пожалуйста. как расшифровывается ?
7 ответов
  • Здравствуйте, согласно EOBD ( (European On Board Diagnostic — Европейская бортовая диагностическая система), эта ошибка расшифровывается так:
    U3002 - Идентификационный номер автомобиля (VIN)/Vehicle Identification Number.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Да, да, а что дальше??? Изночально проблема у нас в генераторе была выдавалась зарядка 13,01в , заказали новый установили а проблема не исчезла то появится 14в, то вернется 13,01-13,10 в. аккумулятор постоянно не дозаряжен,. Сделали диагностику выдает u3002, скидываем, заводим опять появляется это же ошибка.
    Тверь, Great Wall Hover H5
  • Для точности ответа, укажите марку, модель и год авто, а также, как Вы получили эту ошибку, при помощи чего? Похоже что-то с управлением генератора. Если просто снижено напряжение, то нужно проверить цепь зарядки, проверить, если есть управление напряжением с контроллера - управляет ли он? Нужно проверить всё, что приходит на гену и что с него выходит. То есть выяснить, он ли виноват или машина
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Ф.Фиеста 2012 1,4л WF0JXXGAJJCR60580 на генератор идет один провод с блока РСМ на нем 7-9в (на снятом), когда его снимаем заряд АКБ увеличивается до 13,7-13,8в и с генератара откуда сняли этот провод выдается 13,7-13,8в, загарается лампочка АКБ на панели приборов, включаем нагрузку печку, свет напряжение падает и не восстанавливается.
    есть управление напряжением с контроллера(я так полагаю блок РСМ) 7-9в.
    Тверь, Great Wall Hover H5
  • Ни х.у. я похоже не знаете
    Тверь, Great Wall Hover H5
    Отправляйте генератор в ремонт, это его проблема, точнее регулятора напряжения.
  • Генератор новый, и как я понимаю за регулирование напряжения отвечает блок РСМ в Ф. Фиесте 2012 1,4 л, который стоит возле АКБ (на генераторе фишка одноконтактная) провод до блока прозвонили ни каких проблем. Я правильно предполагаю, что в данной модели генератора, регулятор напряжения не стоит??????
    Тверь, Great Wall Hover H5