Как расшифровать ошибки?

Сделали диагностику, выдало следующие ошибки Р0024, Р0070, Р0085, Р0086 по двигателю Р0350, Р0336,U 2000, Р 1693,Р 1536, Р1336, Р1339, Р 1701 но расшифровать не смогли. Помогите расшифровать коды неисправностей.
4 ответа
    Здравствуйте,
    Ошибка двигателя Р0024 - Позиция распределительного вала В блок 2 - лишнее опережение или неисправность.
    Остальные ошибки также постараюсь найти и чуть попозже добавлю их описание.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
    Ошибка Р0070 - Неисправность датчика температуры окружающего воздуха
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
    Ошибка P0085 - Выпускной клапан электромагнитный управления низкий уровень (группа 2)
    Ошибка P0086 - Выпускной клапан электромагнитный управления высокий уровень(банк 2)
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
    Ошибка P0350 - Неисправность первичной или вторичной цепи катушки зажигания
    Ошибка P0336 - Ошибка датчика положения коленчатого вала
    Ошибка P1693 - IMMOB TRANSPONDER ERROR
    Ошибка Р1336 - Ошибки воспламенения на неопределенных цилиндрах
    Ошибка Р1339 - перекрёстное замыкание в цепи СМР/VSS
    Ошибка P1701 - пропадает электропитание у ЭБУ вариатора
    Москва, Subaru Impreza WRX STI