Как работает парковочное разрешение многодетной семьи?

Здравствуйте. Живу в Москве. Мне выдано парковочное разрешение многодетной семьи. Как оно реально работает на практике? Просто оставлять машину на любой парковке? или только муниципальной, парковки в торговых центрах исключаются? Класть под стекло какие-либо распечатки с номерами разрешений? Или все имеется в базе даных, и машину не оштрафуют? Нигде пока не смог получить разъяснений. Спасибо.
1 ответ
  • Здравствуйте! Парковочное разрешение многодетной семьи дает право на бесплатную парковку в пределах всей зоны платных городских парковок ежедневно круглосуточно в течение 1-го года. Данные о парковочном разрешении на автомобиль имеются в базе данных, поэтому копии разрешения ложить под стекло не требуется.