как проверить состояние шланга сапуна раздаточной коробки?

3 ответа
  • Здравствуйте. Я так понимаю. Вы хотите проверить его на герметичность?
    По большому счету, этот шланг не выполняет никаких функций, кроме вывода паров из раздаточной коробки.
    Если нужно проверить его целостность, тогда снимите шланг сапуна, и проверьте его на наличие механических и "возрастных" повреждений.
    При его повреждении - заменит на новый.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте. Я так понимаю, Вы хотите проверить его на герметичность?
    По большому счету, этот шланг не выполняет никаких функций, кроме вывода паров из раздаточной коробки.
    Если нужно проверить его целостность, тогда снимите шланг сапуна, и проверьте его на наличие механических и "возрастных" повреждений.
    При его повреждении - заменит на новый.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте. Я так понимаю, Вы хотите проверить его на герметичность?
    По большому счету, этот шланг не выполняет никаких функций, кроме вывода паров из раздаточной коробки.
    Если нужно проверить его целостность, тогда снимите шланг сапуна, и проверьте его на наличие механических и "возрастных" повреждений.
    При его повреждении - замените на новый.
    Херсон, Skoda Octavia