Как проверить достоверность работы СТО по замене деталей?

где официально в челябинске можно проверить автомобиль после ремонта,есть список с автосервиса на детали которые должны быть заменены,в каком месте можно произвести осмотр автомобиля действительно были ли заменены эти детали и какого качества
1 ответ
    Здравствуйте. К сожалению, нашего представительства в Челябинске нету, поэтому мы не очень хорошо знакомы с подобными сервисами в вашем городе. Абы кого мы порекомендовать не можем, потому что это противоречит нашей политике. Мы даем только те рекомендации, в которых точно уверены. Не могли бы вы уточнить, какого рода производились работы, а так же, какие детали подвергались замене? Насколько я понимаю, вам нужна бумага с заключением о проверке качества работ?
    Барнаул