ВсС вопросы

Как приобрСсти Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° 001, ΠΈΠ»ΠΈ 333, ΠΈΠ»ΠΈ 777?

ΠΊΠ°ΠΊ приобрСсти Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€, Ρ‚ΠΈΠΏΠ° 001, ΠΈΠ»ΠΈ 333, ΠΈΠ»ΠΈ 777? ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ транспортноС срСдство ΠΈ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹ΠΉ гос рСгистрационный Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ постановкС (пСрСрСгистрации) автомобиля Π½Π° ΡƒΡ‡Π΅Ρ‚. ΠŸΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ° ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΡ€ΠΎΠΉ "ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅" гос Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π° ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π²Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚Ρ‹ (ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ).