Все вопросы

Как правильно составить претензию и забрать а/м ,если у него разобран двигатель?

5 ответов
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста ремонт двигателя производится в рамках гарантии либо в рамках заключенного договора на проведение работ между сервисным центром и Вами?
    Если в рамках договора, то какой срок проведения работ указан в договоре?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте,Мария! Ремонт не гарантийный,договора нет,есть заявка на проведение работ с датой,печатью,временем и тд. Т.о.,время,перечень работ и стоимость не прописаны
    Санкт-Петербург
  • Но ведь на каждую работу есть кол-во нормочасов,а они кончились 3недели назад
    Санкт-Петербург
  • В данном случае Вам следует направить претензию на адрес сервисного центра, где производится ремонт автомобиля С требованием о расторжении договора (заявка на работы, заказ-наряд -одна из форм документа, имеющего значение договора на выполнение работ или оказание услуг, где должны указываться основные пункты), указав на нарушение срока работ отведенных для выполнения данной задачи (нормочасов), если срок работы не прописан заявке.
    Москва, Chevrolet Cruze